Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2019, 23:25

В Пензенской области КамАЗ сбил оформлявших ДТП людей, два человека погибли

Фото © VK / СУ СК России по Пензенской области

В Пензенской области грузовик совершил наезд на людей, оформлявших ДТП. Два человека погибли, ещё двое получили травмы. Пострадавшие являются следователями отдела МВД России по Каменскому району, в настоящее время они госпитализированы, сообщается на сайте СУ СКР по региону.

ДТП произошло в 19:30 в Каменском районе. На трассе Тамбов — Пенза произошло ДТП с участием двух легковых машин. На место аварии была вызвана следственно-оперативная группа. Во время оформления документов в людей врезался грузовой автомобиль КамАЗ. Мужчина 1981 года рождения и женщина 1983 года рождения скончались на месте, сотрудники МВД были доставлены в медицинское учреждение.

— Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц), — сообщили в Следственном комитете.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров