Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 октября 2019, 21:23

На Алтае завершился ремонт ДК, который сделали на деньги Фёдора Смолова

Фото © Instagram / Фёдор Смолов

Фото © Instagram / Фёдор Смолов

Местные жители решили назвать учреждение культуры именем спортсмена. Футболист в ответ записал видео, в котором пообещал приехать лично.

На Алтае завершился ремонт Дома культуры в селе Костин Лог, деньги на который перечислил нападающий сборной России и московского "Локомотива" Фёдор Смолов в рамках проекта Comment Out. Спортсмен разместил видео на своей странице в "Инстаграме", в котором поздравил жителей.

В соцсетях посёлка выразили благодарность благотворителю и пообещали назвать отремонтированный ДК его именем. Смолов пообещал сельчанам приехать лично.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ура! Закручен последний саморез и можно смело сказать, что ремонт крыши нашего Дома Культуры окончен! 🥳😁 ⠀ Мы благодарны всем, кто поддерживал нас и переживал! ❤️ Спасибо вам! Мы чувствовали вашу поддержку и это предавало нам сил и уверенности, что у нас всё получится!)) ⠀ Огромную благодарность выражаем ребятам, которые выполняли самую ответственную работу, снимали старый шифер и прикручивали профлист, а именно: Шихметову Максиму, Спиреву Владимиру, Волькову Константину и Бровкину Роману. А также тем, кто находился в этот момент внизу и помогал им в этом нелегком деле. Друзья, вы большие молодцы!!!!! Без вас ничего бы этого не получилось!! Все жители нашего села вами безумно гордятся!!!!👍🏻👍🏻👍🏻😁😁😁 ⠀ Теперь, когда все строительные работы окончены, мы готовы поблагодарить наших спонсоров лично и совсем скоро начнем рассылать благодарственные памятные открытки!☺️ А также, сейчас мы пытаемся связаться с главным спонсором - Федором Смоловым @smolovfedor_10 и обговорить все необходимые моменты, связанные с присвоением Дому Культуры его имени. 😊😊😊 ⠀ Ждите дальнейших новостей! 😉 #костинлог

Публикация от с. Костин лог (@kostin_log)

Напомним, во время участия в шоу Comment Out футболист отказался выполнить задание и написать Дмитрию Нагиеву. Вместо этого он перевёл 400 тысяч рублей на ремонт ДК на Алтае. Сам спортсмен не уточнял подробности, заявив, что добрые дела не комментируют.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров