Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 октября 2019, 08:58

Лайф узнал подробности жуткой резни в хостеле в Новой Москве

Фото © LIFE

Фото © LIFE

Вечером накануне трагедии нападавший ушёл на гулянку с друзьями, а вернувшись ночью, схватился за нож.

В хостеле в Новой Москве, где произошла резня, жили рабочие. Об этом Лайфу рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, все пострадавшие и погибшие жили в этом доме дружно, не употребляли алкоголь и не допускали конфликтов: мужчины работали, а женщины вели хозяйство. Напавший на них Сергей Сазонов также был одним из жильцов. По некоторым данным, он иногда употреблял наркотики.

Сергей Сазонов. Фото © Соцсети

Сергей Сазонов. Фото © Соцсети

Вечером накануне нападения мужчина ушёл на гулянку с приятелями из другого дома. В три часа ночи он вернулся домой в состоянии наркотического опьянения. Тогда и произошла трагедия. Как ранее сообщал Лайф, Сазонов попросил у знакомых в долг. Услышав отказ, он схватил нож и начал бить всех на своём пути.

Более того, злоумышленник умудрился в ходе резни повредить себе руку, из-за чего впоследствии и был госпитализирован.

Ранее Лайф опубликовал видео с места происшествия, а также имена погибших и пострадавших. В свою очередь, Следственный комитет РФ показал видео из хостела. Выяснилось, что погибшая девушка была беременна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров