Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2014, 14:33

Актер Даниил Страхов устроил аварию под Рязанью из-за ошибки навигатора

Очевидец ДТП с актером Даниилом Страховым рассказала LifeNews, что причиной аварии могла стать ошибка навигатора.

Очевидец происшествия Татьяна Альвухина в прямом эфире LifeNews рассказала о ДТП с участием актера Даниила Страхова.

- Я проезжала мимо и увидела аварию, - рассказала женщина. - Мотоцикл был поврежден, рядом стоял джип. Потом мы узнали, что это известный актер Даниил Страхов. Даниил очень переживал за этих людей, которые попали в аварию. Они же получили тяжелые травмы. На месте происшествия собралось много людей. Они говорили о том, как будто навигатор повел машину актера не туда.

По словам свидетеля, столкновение произошло, когда машина Страхова поворачивала.

- У пострадавших переломы ног, - добавила Татьяна Альвухина. - Даниил выглядел нормально, никаких признаков алкогольного опьянения у него не было. Кстати, кажется, у пострадавших не было прав на мотоцикл.

Напомним, известный актер Даниил Страхов попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области.

Двоих мужчин 28 и 40 лет, находившихся на мотоцикле, с различными травмами госпитализировали в районную больницу. Сам актер не пострадал.

- У пострадавших зафиксированы переломы ног и сотрясение мозга, - рассказали LifeNews в правоохранительных органах. - Сейчас Даниил Страхов должен будет пройти медицинское освидетельствование, пострадавшие мужчины также пройдут обследование на наличие алкоголя в крови.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров