Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 января 2014, 15:33

LifeNews публикует видео с места аварии с участием Даниила Страхова

На кадрах видно, как актер, одетый в желтый пуховик, джинсы и спортивную шапочку, объясняет сотрудникам ДПС обстоятельства аварии.

В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись с места ДТП в Рязанской области, участником которого стал известный актер Даниил Страхов.

На кадрах видно, как актер, одетый в желтый пуховик, синие джинсы и спортивную шапку серого цвета, объясняет сотрудникам ДПС обстоятельства произошедшего, показывая, как все происходило. Рядом с автомобилем собрались свидетели ДТП и местные жители, которые просто пришли посмотреть на известного актера.

На записи отчетливо видно, что актер ведет себя совершенно спокойно, и по его внешнему виду не скажешь, что перед происшествием Даниил Страхов употреблял алкоголь.

Напомним, известный актер сегодня попал в ДТП недалеко от поселка Елатьма Касимовского района Рязанской области.

Находясь за рулем своего "вольво", Даниил ехал по улице Красноармейской и столкнулся с мотоциклом "Урал", двигавшимся в попутном направлении.

По предварительно версии, виновником ДТП стал сам актер, который на перекрестке не пропустил "Урал".

В результате ДТП двоих мужчин 28 и 40 лет, находившихся на мотоцикле, с различными травмами госпитализировали в районную больницу. Сам актер не пострадал.

- У пострадавших зафиксированы переломы ног и сотрясение мозга, - рассказали LifeNews в правоохранительных органах. - Даниил Страхов должен будет пройти медицинское освидетельствование, пострадавшие мужчины также пройдут обследование на наличие алкоголя в крови.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров