Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2014, 23:29

Полицейский пострадал в драке со стрельбой на Белорусском вокзале в Москве

Подвыпившие молодые люди напали на двоих полицейских у Белорусского вокзала столицы.

Драка со стрельбой, в результате которой оказался ранен полицейский, произошла ночью в пятницу на Белорусском вокзале столицы. По предварительным данным, на двух идущих со службы сотрудников правоохранительных органов напала компания пьяных молодых людей.

Как стало известно LifeNews, несколько подвыпивших мужчин заметили двоих идущих со службы полицейских неподалеку от входа на Белорусский вокзал. Из-за нескольких брошенных в адрес служителей правопорядка фраз завязалась словесная перепалка.

В какой-то момент один из разгоряченных нетрезвых мужчин достал травматический пистолет и ранил одного из полицейских. Поняв, что произошло, компания хулиганов поспешила ретироваться.

Второй полицейский помог своему товарищу добраться до вокзального медпункта. Врачи настояли на госпитализации пострадавшего.

- По факту произошедшего проводится проверка, - прокомментировала LifeNews официальный представитель УТ МВД по ЦФО Валентина Щукина. - Обстоятельства инцидента выясняются.

Приняты меры для задержания скрывшихся с места происшествия молодых людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров