Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2019, 06:12

Наталья Бочкарёва рассказала, как похудеть и хорошо выглядеть

Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

Фото © Instagram / natalia_bochkareva_official

Чтобы похудеть, нужно не ужинать, заниматься спортом и практиковать дробное питание — есть часто, но мало. Актриса Наталья Бочкарёва рассказала несколько правил своей жизни, в частности секрет стройности и хорошего настроения, в интервью журналу StarHit.

Главным секретом привлекательности актриса назвала здоровый полноценный сон. По её мнению, для того чтобы выглядеть хорошо, женщина должна спать по 10 часов в сутки.

— У меня портится настроение, когда я не успела поесть. Терпеть не могу быть голодной! Поэтому, прежде чем заводить беседу о чём-то, меня надо накормить, — призналась актриса, рассказывая о своём отношении к еде.

Бочкарёва также подчеркнула, что настоящая женщина должна любить и принимать себя полностью, и только так её смогут полюбить окружающие.

Она также поделилась некоторыми малоизвестными подробностями своей жизни. Например, тем, что превыше всех качеств в мужчине ценит чувство юмора, а дома у неё живёт очаровательная дворняжка, похожая на волка, по кличке Печорик.

Ранее Лайф рассказывал, что звезду телесериала "Счастливы вместе" лишили водительских прав почти на два года и оштрафовали после инцидента с наркотиками.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров