Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2019, 11:56

Астролог предсказала Бузовой встречу с суженым до конца года

Фото © Instagram/buzova86

Фото © Instagram/buzova86

Пока же исполнительнице хита "Мало половин" приписывают роман с блогером Давидом Манукяном.

Звезда "Дома-2", певица и ведущая Ольга Бузова в этом году обязательно найдёт свою любовь. Такое предсказание сделала астролог Лилия Любимова, сообщает Пятый канал.

У неё будет какой-то интересный для неё роман. Причём, возможно, это человек, которого она уже знает. Ей нужен какой-то очень творческий человек, может быть, какой-то нестандартный режиссёр, может, человек одной с ней профессии, — сказала она.

При этом астролог подчеркнула, что серьёзный бизнесмен, классический "белый воротничок", молодой телеведущей не пара. По мнению Любимовой, с таким мужчиной ужиться Бузова не сможет.

Отметим, что сейчас звезде приписывают роман с 26-летним пранкером Давидом Манукяном, известным под псевдонимом Dava. С блогером телеведущая снялась в своём новом клипе "Лайкер". Кроме того, певица выкладывала с молодым человеком фото и добавляла к ним провокационные надписи, однако фанаты считали, что это просто шутка.

Позднее у Лайфа появилось видео, которое заставляет задуматься, действительно ли это был хайп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров