Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 января 2014, 07:57

Любовница президента Франции Франсуа Олланда актриса Жюли Гайе ждет ребенка

По данным французской прессы, актриса Жюли Гайе находится на четвертом месяце беременности.

Роман президента Франции Франсуа Олланда с актрисой Жюли Гайе продолжает привлекать внимание французской прессы. Согласно новой неподтвержденной информации, Гайе ждет ребенка от французского лидера.

По данным французских СМИ, 40-летняя актриса находится на четвертом месяце беременности.

Скандал в президентской семье разразился в конце минувшей недели, когда в таблоиде Closer появились фотографии Олланда, подъезжающего на скутере к дому Гайе. По данным издания, снимки были сделаны накануне Нового года. Сообщается, что специально для актрисы президент снял квартиру рядом с Елисейским дворцом.

Гражданская жена президента Валери Триервейлер была настолько потрясена, что слегла в больницу с депрессией, а сам Олланд теперь хочет засудить журналистов за вмешательство в его частную жизнь. Однако политические аналитики считают, что открытое противостояние с прессой президенту может только навредить.

- В тот момент, когда личная жизнь человека становится достоянием общественности, мнение о нем может сильно измениться. Так что я бы посоветовал Франсуа Олланду прекратить изменять жене и не позволить этой истории и дальше занимать первые полосы газет, - заметил политический аналитик Кристиан Дельпорт. - Теперь он должен сделать точный, аккуратный и однозначный шаг, чтобы выйти из ситуации с достоинством и не дать журналистам повода для продолжения полемики.

Свою позицию по поводу этого скандала выразил министр внутренних дел Франции Лоран Фабиус:

- Я считаю, что времена изменились. Сегодня взгляд на политика становится взглядом вуайериста. Но в этой сфере я придерживаюсь простого правила: личная жизнь – это личное дело каждого, - заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.

Сам Олланд в ходе запланированной пресс-конференции, на которой он представил свой план по проведению экономических реформ и по борьбе с безработицей, отказался от комментариев по поводу личной жизни. Тем не менее, он признал, что в их отношениях с первой леди Фрации наступил сложный период.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров