Регион

Уведомления отключены

21 января 2014, 11:50

Ведущий телеканала "Мир" Эдуард Марков покончил с собой в Подмосковье

Как предполагают оперативники, в ночь своей гибели Марков находился в квартире не один - на кухне найдена бутылка из-под спиртного.

В Подмосковье покончил жизнь самоубийством известный журналист - ведущий телекомпании "Мир" Эдуард Марков.

Тело ведущего было обнаружено поздней ночью под окнами его квартиры. По предварительным данным, Эдуард выпрыгнул с 11-го этажа. Как предполагают оперативники, в ночь своей гибели Марков находился дома не один: на кухне в квартире найдена бутылка из-под спиртного.

При осмотре места происшествия на подоконнике обнаружены следы левой ноги и руки, которые принадлежат Маркову. Никаких следов борьбы в квартире не обнаружено.

- Никакой предсмертной записки на месте обнаружено не было. Сейчас опрашиваются друзья и знакомые телеведущего, которые, возможно, помогут в расследовании, а именно установить мотивы, толкнувшие журналиста на такой шаг. Материалы проверки по факту самоубийства переданы в следственный отдел по городу Пушкино, - прокомментировали в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области. 

Материалы проверки по факту самоубийства переданы в местный отдел полиции.

- 20 января 2014 года около 24 часов ночи в городе Ивантеевке во дворе многоэтажного жилого дома под окнами обнаружено тело журналиста со следами, характерными при падении с высоты. По предварительным данным, журналист на почве личных переживаний заперся изнутри комнаты и, открыв окно, совершил прыжок с 11-го этажа. В ходе осмотра квартиры следов борьбы не обнаружено, в комнате на подоконнике зафиксированы следы рук и ног. Опрошены соседи и знакомые. Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение, - сообщила LifeNews cтарший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий.

Как сообщается на сайте телекомпании "Мир", ведущий Эдуард Марков родился в Башкортостане. В детстве он хотел стать железнодорожником и позже, в юности, смог осуществить свою мечту.

Затем Эдуард решил попробовать себя в театральном мастерстве и закончил Магнитогорскую государственную консерваторию и Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Освоив вокал и актерское мастерство, Эдуард решил стать телеведущим новостей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров