Регион

Уведомления отключены

4 декабря 2019, 14:30

Кремль, звёзды и подарок на миллиард. В Москве открылся каток на Красной площади

Фото © "Столото"

Фото © "Столото"

Главный каток страны открылся в самом сердце столицы 29 ноября. Помимо проката коньков и отдыха на свежем воздухе посетителей ожидают и другие развлекательные программы. Прямо на ГУМ-катке установили трон для первого лотерейного миллиардера.

Трон миллиардера

1 января 2020 года в прямом эфире одного из федеральных телеканалов в "Русском лото" гарантированно будет разыгран миллиард рублей, который с большой долей вероятности достанется одному победителю. Будущего счастливчика уже ждёт трон, расположенный в самом центре столицы — на Красной площади, прямо напротив ГУМ-катка.

Фото © "Столото"

Фото © "Столото"

"Новый год — самое подходящее время для чего-то чудесного, для чего-то, что не может случиться ни в один другой день. Уже сейчас можно купить билеты на грандиозный розыгрыш "Русского лото", а 1 января 2020 года стать первым лотерейным миллиардером, ведь с вероятностью более 60 процентов миллиард достанется одному победителю ", — рассказал директор по продажам "Столото" Роман Роменский.

Пока москвичи и гости столицы делятся мыслями о том, как бы они распорядились миллиардом рублей, выигранным в лотерею, многие отмечают, что, кроме покупки жилья, потратили бы эту сумму на благотворительность, помощь близким людям и строительство крытых спортивных сооружений, в том числе и катков, чтобы люди могли заниматься спортом круглый год.

Фото © "Столото"

Фото © "Столото"

— Половину бы потратила на благотворительность, половину — на путешествия. Например, круиз бы какой-нибудь взяла, — говорит одна из посетительниц.

— Миллиард бы потратили на всё самое хорошее и доброе, будем помогать людям, — говорят мужчины, пришедшие посидеть и сфотографироваться на троне миллиардера.

Гости ГУМ-катка отмечают, что нет большой разницы, кому достанется миллиард. Главное, по их мнению, чтобы победитель действительно нуждался в этих деньгах и был человеком с добрым сердцем.

Мастер-класс от мировых звёзд

Татьяна Навка, Пётр Чернышёв и Алина Загитова — звёзды фигурного катания с мировыми именами и титулами — уже проверили каток в действии и отметили, что новая ледовая площадка построена по лучшим стандартам для ледового покрытия под открытым небом.

Фото © "Столото"

Фото © "Столото"

Кроме представлений на катке будут проходить и бесплатные мастер-классы с чемпионом мира по хоккею Алексеем Яшиным. Выдающийся российский хоккеист расскажет всем гостям об особенностях одного из самых популярных видов спорта и покажет коронные приёмы.

Доступ до ночи

ГУМ-каток работает ежедневно с 10:00 до 23:30, закрывать сезон зимнего катания планируют только 1 марта 2020 года. Каждый сеанс составляет один час. Популярности катка организаторам удалось добиться за счёт спецпредложений — первые четыре утренних сеанса в будни сделали бесплатными.

Фото © "Столото"

Фото © "Столото"

На все остальные сеансы в будние дни за взрослый билет нужно будет заплатить 400 рублей. Детский билет (для ребёнка в возрасте от семи до 12 лет) будет стоить всего 200 рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров