Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 декабря 2019, 22:31

Житель КБР наехал на полицейского, протащил его 15 метров и попытался скрыться

Фото © ТАСС / Сергей Бобылев

Фото © ТАСС / Сергей Бобылев

Нарушителя задержали, им оказался 20-летний юноша. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к ответственности.

В Кабардино-Балкарской Республике сотрудники ГИБДД на одной из автозаправочных станций попросили водителя предъявить документы. Удостоверение оказалось фальшивым, и молодой человек, поняв, что обман раскрыли, попытался скрыться с места происшествия, пишет пресс-служба МВД по КБР.

Пытаясь покинуть автозаправку, юноша наехал на сотрудника правоохранительных органов и протащил его 15 метров. Полицейский упал на землю, а водитель ВАЗ-2110 всё-таки скрылся.

Сейчас сотрудник ГИБДД находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Руководство приняло решение поощрить пострадавшего.

Нарушителя задержали, им оказался 20-летний житель Нальчика. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к ответственности по нескольким статьям уголовного и административного кодекса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров