Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2019, 15:00

Доцент-расчленитель Олег Соколов ответил на письмо Лайфа

Фото © ТАСС / Пётр Ковалёв

Фото © ТАСС / Пётр Ковалёв

Он рассказал, что не жалуется на условия содержания, однако сейчас "работать невозможно со всех точек зрения".

Скандально известный историк Олег Соколов, обвиняемый в жестоком убийстве своей аспирантки, ответил на письмо сотрудника Лайфа.

Фото © LIFE

Фото © LIFE

Я не могу поверить до сих пор в то, что произошло. Видимо, на какое-то время Бог лишил меня рассудка. Об остальном пока не хочу говорить. Очень тяжело, очень, — написал он.

Бывший доцент СПбГУ отметил, что не жалуется на условия содержания, однако сейчас "работать невозможно со всех точек зрения". Он признался, что ему очень тяжело и потому для него "важно получать письма от хороших людей".

Ранее стало известно, что Соколов получил нового сокамерника в СИЗО Бутырка.

Напомним, Олег Соколов убил свою аспирантку Анастасию Ещенко, с которой его связывали любовные отношения, в ночь на восьмое ноября. На следующий день, девятого ноября, его задержали, когда он пытался утопить части тела девушки в реке Мойке. Лайф сообщал, что Олег Соколов доставлен в Москву на психологическую экспертизу, которая продлится до начала следующего года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров