Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 января 2014, 10:12

Убитая в Бирюлеве беременная в день гибели отдыхала в сауне с мужчиной

Следователи допросят сотрудников и клиентов сауны, в которой убитая 17-летняя Анастасия была частой гостьей.

В распоряжении LifeNews оказалась видеозапись, сделанная за несколько часов до убийства 17-летней Анастасии М., найденной мертвой в подъезде одной из многоэтажек в Бирюлеве.

Как выяснилось, Настя часто отдыхала в обществе разных мужчин в одной из саун на юго-востоке Москвы.

В день убийства, за несколько часов до гибели, москвичка уехала из заведения с неким мужчиной. По кадрам камеры видеонаблюдения можно проследить, как в шесть часов вечера 20 января Настя вместе еще с двумя девушками заходит в сауну в торговом комплексе "Наманган" на улице Белореченской.

Уже через полчаса девушка уезжает на автомобиле с молодым человеком.

- Двух девушек, которые заходили с убитой в сауну, допросили. По их словам, Настя уехала от них, сказав, что у нее появился новый знакомый, - рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. - Также девушки сообщили, что уже на протяжении года встречаются в данной сауне с разными мужчинами за определенную плату.

Примечательно, что многочисленные ухажеры Анастасии и подруги, с которыми она вместе посещала сауну, знали ее под совершенно другим именем - Мадина.

Как уже сообщал LifeNews, беременная Настя в последние дни перед убийством рассылала мужчинам, с которыми имела интимную близость, СМС-сообщения. В посланиях девушка шантажировала мужчин (в том числе женатых) тем, что у них будет ребенок.

На данный момент сыщики допросили одного из знакомых Насти, который отправлял ей ответные СМС с угрозами. Он сообщил, что действительно вступал с девушкой в интимную связь и она шантажировала его ребенком, но при этом у мужчины оказалось алиби: в день убийства он находился в Подмосковье.

Как сообщил источник LifeNews, мужчины, с которыми была знакома Настя, пройдут допрос с использованием полиграфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Новости партнеров