Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2014, 06:15

Специалисты в США дают положительный прогноз выздоровления Жанны Фриске

Американские онкологи уверены, что Жанна сможет вернуться к полноценной жизни.

Американские специалисты дают положительный прогноз выздоровления Жанны Фриске. Российская певица и актриса проходит лечение в одной из клиник Нью-Йорка.

- Американские онкологи уверены, что Жанна сможет вернуться к полноценной жизни, - сообщил продюсер певицы Андрей Шлыков. - Медики проведут на этой неделе расширенный консилиум для выработки дальнейшего плана лечения.

Рак мозга диагностировали у известной певицы в июне прошлого года. Медики обнаружили у нее первичную глиобластому. Эта опухоль практически не дает метастазов и поддается хирургическому и лучевому лечению.

Исполнительница сначала находилась в американской клинике, затем переехала в Германию, откуда снова вернулась в США. Певица уже прошла несколько сеансов лучевой терапии. Недавно она вышла на связь со своими поклонниками и поблагодарила за поддержку не только деньгами, но и молитвами, которые придают ей сил.

Ранее Русфонд провел акцию помощи Жанне Фриске. Сотни тысяч телезрителей пожертвовали на лечение любимой звезды более 67 миллионов рублей. Вся сумма Жанне не понадобится, поэтому часть средств она передаст на лечение тяжелобольных детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров