Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2014, 16:27

Биатлонистка из Белоруссии Домрачева завоевала второе золото Олимпиады

В индивидуальной гонке на 15 километров Дарья совершила всего один промах и показала лучшее время, принеся своей стране второе золото Игр.

Серебро завоевала швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин. Бронзовая медаль досталась еще одной представительнице Белоруссии - Надежде Скардино. Ранее Дарья Домрачева одержала победу в женской гонке преследования. Таким образом, белорусская биатлонистка принесла в копилку своей национальной команды второе олимпийское золото, догнав по этому показателю россиян.

Дарья Домрачева (фото - официальный сайт Сочи-2014)

Для 27-летней Домрачевой золотые медали в Сочи стали первыми в олимпийской карьере. До этого в 2010 году белоруска завоевала бронзу Игр в индивидуальной гонке.

Россиянки Ольга Зайева, Яна Романова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова в тройку призеров попасть не смогли. Лучший результат продемонстрировала Ольга Зайцева, отстав от лидера на 3:47.3 секунды и не попав даже в первую десятку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров