Регион

Уведомления отключены

19 февраля 2014, 09:45

Певица Лолита хочет вывезти из охваченного беспорядками Киева свою семью

Известная российская певица Лолита Милявская, мать и дочь которой живут в столице Украины, в эфире LifeNews сказала, что опасается за свою семью.

В Киеве, где вновь начались массовые столкновения протестующих с милицией, у певицы Лолиты находятся мать и дочь. Несмотря на то что семья звезды живет далеко от эпицентра погромов, с каждым днем Лолита все больше раздумывает над тем, чтобы вытащить близких из горящей украинской столицы.

- Общаюсь с родными каждый день, но, когда смотрю ваш репортаж, понимаю, что все больше хочу забрать их оттуда. Я была в Киеве четыре дня назад, мимо майдана, правда, не проезжала и не видела, что там происходит вживую, - сказала Лолита. - То, что я вижу сейчас, это большая катастрофа. Теперь я примерно понимаю, что было во время революции 17-го года, - варварство, национализм!

По словам певицы, члены ее семьи испытывают каждодневные бытовые проблемы в связи с погромами в центре города.

- Никто из них не заходит в зону майдана, в основном они проводят время на даче, - призналась певица. - Но я знаю, что школы какое-то время были закрыты, меня и мою дочь это очень расстраивает, ведь образование все-таки первично. Закрыты театры, а моя мать - заядлый театрал.

Настроение, как говорит Лолита, у простых киевлян подавленное, а желание лишь одно: чтобы все поскорее прекратилось.

- Настоящие украинцы вне зависимости от национальности - достаточно мирные люди. Все они хотят, чтобы все скорее прекратилось. Есть, конечно, недовольство. Связано это не только с экономической ситуацией, но и тем, что бизнес просто задушили. Негатив граждан направлен именно на это: бизнес находится в частных руках, - призналась Лолита Милявская. - В бытовом плане город погряз в бомжах и крысах. Возле нашего дома украли 20 мусорных бочек! Теперь везде крысы, мусор и бомжи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров