Регион

Уведомления отключены

14 марта 2014, 17:35

Житель Крыма подготовил боевых львов для защиты референдума

Порядок в Крыму во время подготовки к референдуму будут обеспечивать не только отряды самообороны, но и... настоящие боевые львы!

60 диких кошек обитают неподалёку от Симферополя в сафари-парке "Тайган". Его руководитель уже заверил: если понадобится, животные будут защищать полуостров наравне с людьми!

- В каждой шутке есть доля правды, и правда в том, что 16 марта крымчане сделают свой выбор на референдуме, - говорит директор сафари-парка Олег Зубков, который почему-то называет всё это планом Б.

- План в том, - говорит Зубков, обнимая при этом хищника по имени Малыш, - что у нас есть боевые львы, у нас есть бронированные разведывательно-дозорные машины и мы будем отстаивать выбор крымчан всеми доступными нам силами и средствами.

В этот момент к директору парка подходит лев раза в три крупнее Малыша. Выбор клички становится понятен.

- Это Лорд, - объясняет Зубков. - Он тут главный. Самый главный предводитель всех прайдов. Они у нас вовсе не ручные, но бояться нечего. К россиянам они относятся, как к своим...

Казалось бы, при чём тут политика, но, по словам Зубкова, все львы легко организуются в боевые пятёрки и в сопровождении с БРДМ представляют грозную силу для тех, кто попытается противостоять вхождению Крыма в состав России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров