Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 марта 2014, 07:23

В Крыму на избирательных участках наблюдается аншлаг

Жители полуострова буквально выстраиваются в очередь к избирательным участкам, чтобы выразить свою позицию.

В Бахчисарае все избирательные участки также открыли свои двери в 8 утра. На 12-м участке уже наблюдается толпа людей, люди приходят, желая проголосовать в числе первых.

В течение недели проходили митинги и концерты в поддержку Крыма. Здесь проживает всего 30 тысяч человек, и люди активно принимали участие во всех мероприятиях у преддверии референдума.

На всех избирательных участках Бахчисарая сегодня усилены меры безопасности, чтобы не допустить различных провокаций в городе.

Референдум - это реакция руководства и населения Крыма на смену власти в стране. Голосование стартовало в восемь утра по местному времени, то есть в десять утра по Москве.

Все избирательные участки, а их больше тысячи двухсот, готовы к работе. В списки избирателей внесено полтора миллиона человек.

Нижнего порога для числа участников голосования нет. Избиратели смогут получить бюллетени, предъявив паспорт с указанием места прописки. Проголосовать можно будет только по месту жительства, открепительных удостоверений не предусмотрено.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров