Регион

Уведомления отключены

22 марта 2014, 09:35

В ДТП с Шавриной погибла ее младшая сестра Татьяна Мудрецова

Погибшая в аварии 62-летняя Татьяна Мудрецова работала у своей сестры Екатерины Шавриной концертным директором

Екатерина Шаврина и Татьяна Мудрецова

Жертвой крупной аварии, произошедшей на территории Новой Москвы в пятницу вечером, стала младшая сестра народной артистки России Татьяна Мудрецова.

Она находилась на пассажирском сиденье "хонды", которой управляла Екатерина Шаврина. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Татьяна Мудрецова - концертный директор Екатерины Шавриной. Вот что ранее в интервью СМИ Шаврина рассказывала о своей младшей сестре.

- Сестра, Таня, училась в Москве на товароведа, неплохо знает английский язык. И когда на Красной Пресне открыли валютный магазин, Таню туда пригласили работать. У нее все отлично там получалось, сейчас и она на пенсии. Помогает мне по работе. Она у меня концертным директором работает. Я ей доверяю, а в шоу-бизнесе это важно, поверьте мне, - рассказывала Екатерина Шаврина.

Напомним, ДТП произошло вечером, 21 марта на 36-м километре федеральной дороги А-101 Москва - Рославль.

- После столкновения автомобилей "ауди" и "хонда" один человек погиб, еще двое получили ранения, - прокомментировали LifeNews в Управлении столичной ГИБДД.

Саму артистку и еще одного ее пассажира с различными травмами доставили в больницу. Однако после оказания помощи Екатерина Шаврина отказалась от дальнейшей госпитализации. По уточненной информации, у Шавриной диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины лица и головы.

Водитель "ауди" - 32-летний Евгений Кордилевский - за помощью к врачам не обращался.

Следователь УВД по ТиНАО по факту ДТП с участием Шавриной возбудил дело по статье 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров