Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2014, 08:47

Дело Божены Рынски о нанесении побоев передали в прокуратуру

Скандальная журналистка подозревается в нападении на журналиста и избиении пенсионера на парковке.

В ближайшее время прокуратура Москвы утвердит обвинительное заключение в отношении журналистки Божены Рынски за нанесение побоев и умышленное уничтожение имущества. Скандальная журналистка подозревается в нападении на журналиста и в избиение пенсионера на парковке.

- 26 марта Управление организации дознания ГУ МВД России по Москве направило в городскую прокуратуру материалы уголовного дела в отношении Божены Рынски по факту нападения на журналиста одного из федеральных телеканалов и нанесения телесных повреждений пенсионеру на автостоянке, - прокомментировал LifeNews начальник пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов. 

Напомним, 11 сентября журналисты приехали к дому скандального блогера, чтобы взять интервью. Они просили прокомментировать негативное высказывание в адрес пенсионеров, участвовавших в выборах мэра Москвы. Однако вместо ответа на вопрос они получили побои. Между тем Рынска объяснила свое поведение тем, что посчитала журналиста мошенником и попыталась задержать его до прибытия полиции. 

В ноябре прошлого года журналистка Божена Рынска подралась на автостоянке с 62-летним Евгением Абрамовым, не поделив с ним парковочное место. В полиции мужчина рассказал, что около восьми часов вечера в подземном гараже у него случился конфликт из-за парковочного места. Скандальной журналистке Божене Рынске не понравилось, что Евгений не уступил ей место для авто. 

- Словесная перепалка быстро переросла в драку, в которой Евгений Абрамов получил ушибы головы, шеи и лица, а также химический ожог лица, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах столицы. 

Сразу же после избиения Евгения Абрамова доставили в травмпункт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров