Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2014, 11:42

Украинские националисты угрожают российскому певцу Александру Иванову

Уже несколько дней 53-летний рок-музыкант получает СМС-сообщения оскорбительного содержания и угрозы расправы.

Лидер группы "Рондо" Александр Иванов стал жертвой угроз со стороны агрессивно настроенных украинских националистов. 

Все началось с того, что Александр Иванов в социальных сетях написал, что жителей России и Украины связывают братские узы, но националисты все портят.

- Россия и Украина - братья и сестры на века, – написал музыкант. - Фашизм не пройдет однозначно! Снесенные памятники, разграбленные банки, избитые и униженные работники телевидения, запуганные люди в городах, погибшие в Харькове и Донецке от рук так называемых революционеров. Заметьте, в России никто не призывает мочить "хохлов", в России все плачут по родне на Украине. Очень жаль Украину! А в Крыму дети будут улыбаться, и никто не будет грабить и памятники сносить.

После публикации этой записи на музыканта мгновенно посыпался шквал оскорблений и угроз от членов радикальных украинских группировок. В них говорится, что  угрозы реальны, а местожительство Иванова известно. Послания венчают лозунги: "Слава Украине!" и "Смерть москалям!"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров