Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 мая 2014, 06:22

В Подмосковье выбежавший на дорогу лось стал причиной ДТП с тремя авто

В результате аварии пострадали три человека, само животное погибло.

Крупная двойная авария произошла рано утром 8 мая в Московской области. На 84-м километре Минского шоссе столкнулись друг с другом автомобили KIA, ВАЗ-2108 и Hyundai. Причиной происшествия стал лось, который внезапно выбежал на дорогу.

Столкновения произошли в одном месте с разницей в несколько минут. Сначала микроавтобус Hiundai сбил лесного зверя насмерть. В иномарке никто не пострадал. Однако, не успев съехать с места столкновения, фургон стал причиной еще одной более крупной аварии. ВАЗ-2108, пытаясь избежать столкновения со стоящим на аварийке Hiundai, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в иномарку KIA. От удара в отечественном автомобиле пострадали три человека.

Последствия аварии удалось снять очевидцам, которые проезжали мимо ДТП. На кадрах записи видно, что в 20 метрах от сильно раскуроченных авто лежит мертвый сохатый.

- По предварительным данным, сегодня около 5 часов 35 минут на 74-м км автодороги М-1 "Беларусь" произошло столкновение двух транспортных средств: а/м ВАЗ и КИА. В результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести, - прокомментировали в отделе пропаганды УГИБДД по Московской области. - По данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров