Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 мая 2014, 15:47

Украинские силовики тяжело ранили 12-летнего мальчика в Славянске

Родственники школьника, за жизнь которого сейчас борются врачи, считают, что в него выстрелили потому, что на нем была георгиевская лента.

Тревожные новости поступают из Славянска. По словам представителей штаба сил самообороны этого города, вооруженные бойцы устроили перестрелку в центре города, где гуляли мирные жители, и тяжело ранили мальчика.

- Ему всего 12 лет, - говорит дядя Ильи К., которого ранили, когда он играл во дворе дома. - Это было на улице Лизановича рядом с цветочным рынком. Мы услышали выстрелы, их было три.

В школьника попали две пули: в брюшную полость и плечо. Мальчика тут же госпитализировали. Он находится в тяжелом состоянии. Родственники не находят себе места.

- У него была георгиевская ленточка, может, поэтому в него стреляли, - рассказывает дядя Ильи. - Он сам прибежал еще после этого и сказал: "Мама, меня убили". Он оставался в сознании до самой больницы, сейчас ему делают операцию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров