Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2014, 12:57

Несовершеннолетний сын главы района в КЧР устроил погоню с полицией

При задержании молодой человек обругал сотрудников ГИБДД матом и пригрозил им увольнением.

Сотрудники ГИБДД в Карачаево-Черкесии попытались остановить "ниву", водитель которой нарушил ПДД. Внедорожник российского производства промчался мимо полицейских, и началась погоня. В машине было два человека. Инспекторы преследовали нарушителей довольно долго. По громкой связи они предупредили, что будет открыт огонь. Водитель не отреагировал.

За населенным пунктом сотрудники полиции произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух. После этого нарушитель остановился, бросил машину и два молодых человека попытались сбежать от стражей порядка, а когда их догнали, один из них оказал сопротивление: обругал сотрудников матом и пообещал, что их уволят, если они не отпустят его.

Оказалось, что отец одного из задержанных - действительно влиятельный в КЧР человек: глава Хабезского района КЧР - Хамзет Джумаев. Подозреваемый Тамерлан Д. 1998 года рождения был задержен. По факту его нарушений сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД МВД по КЧР составлены административные протоколы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров