Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2014, 08:16

Взрыв прогремел в жилом доме на Кутузовском проспекте

Существует угроза обрушения здания, проводится эвакуация людей.

Сотрудники спасательных отрядов и служб пожаротушения выехали на место крупного ЧП, произошедшего в жилом доме на Кутузовском проспекте Москвы. По предварительным данным, после взрыва, прогремевшего в квартире дома № 14, начался пожар. Существует угроза обрушения здания, проводится эвакуация людей. В результате инцидента пострадала гражданка США.

– В 11:02 в дежурную часть "01" поступила информация о взрыве по адресу Кутузовский проспект, 14. На место немедленно были направлены все подразделения пожарной охраны. Буквально через 7 минут первые подразделения были на месте. Они обнаружили густой дым, идущий со второго и третьего этажей, также были разрушены перегородки. Из этой информации был сделан вывод о том, что произошел взрыв на втором этаже, – рассказал первый заместитель начальника Главного управления МЧС по Москве Александр Гаврилов.

Из-за инцидента на Кутузовском проспекте образовалась огромная автомобильная пробка в сторону области, которая растянулась до площади Арбатские Ворота.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров