Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2014, 01:12

В Москве автомобиль "Ламборгини" протаранил витрину ЦУМа

Водитель не справился с управлением, в результате иномарка на высокой скорости врезалась в универмаг.

В ночь на восемнадцатое июня в центре Москвы произошла авария с участием эксклюзивного итальянского суперкара "Ламборгини" стоимостью около двенадцати миллионов рублей. Водитель не справился с управлением и протаранил витрину столичного ЦУМа.

– Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного в среду ночью. На улице Петровке водитель иномарки "Ламборгини" протаранил витрину центрального универмага, – сообщили источники LifeNews.

За рулем автомобиля находился 29-летний московский менеджер Армен Григорян. По словам водителя, в какой-то момент он потерял управление. Прежде чем мужчина успел затормозить, "ламборгини" на высокой скорости вылетел на тротуар, задев фонарный столб, опоры ограждения и витрину универмага.

– У автомобиля есть крупные повреждения. Разбита передняя и задняя часть машины, крылья, оптика. Устанавливаются все обстоятельства аварии, – сообщили в правоохранительным органах. – Ущерб, причиненный торговой площади, пока не оценивался.

Как стало известно LifeNews, на автомобиле были транзитные номерные знаки, срок действия которых давно истек.

– Авто просто занесло. Сумасшедшая машина, чуть на газ нажал – и все. Я по следам вижу, что машину занесло. Где водитель, не знаю, я сам только что подъехал, – рассказал очевидец ДТП.

На месте аварии работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в момент ДТП водитель был трезв.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров