Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2014, 20:02

В Москве журналистке Божене Рынске на голову упал шлагбаум

После ЧП скандальная журналистка обратилась в ГКБ №1 имени Пирогова с подозрением на травму головы.

Известная российская блогерша и писательница Божена Рынска попала под шлагбаум на автопарковке у универмага "Весна", когда она искала своего шофера. Удар пришелся журналистке по голове, по носу и очкам, после которого она упала на асфальт. Об этом пострадавшая сообщила в соцсети "Фейсбук" 20 июня.

- Удар пришелся по голове, по носу и по очкам. Такой сильный, что я упала на асфальт, - расссказала Рынска.

Первое, что забеспокоило Божену, это поцарапавшиеся после удара шлагбаума дорогие брендовые очки.

- Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков "Боттега". Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках, или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у "Боттеги" очки... Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами потом? Мне же жить светской жизнью... с фингалом как-то некошерно, – написала журналистка.

К врачам за медицинской помощью Рынска обратилась спустя несколько часов после полученной травмы. Она сама приехала в ГКБ №1 имени Н. И. Пирогова с жалобами на головные боли. Специалисты подозревают у Божены черепно-мозговую травму.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров