Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июня 2014, 13:04

Падение шлагбаума на голову Божене Рынске сняла камера на парковке

На кадрах видно, как после сильного удара журналистка падает на спину.

Камеры видеонаблюдения на парковке универмага "Весна" на Новом Арбате зафиксировали момент падения шлагбаума на журналистку Божену Рынску, которое произошло 20 июня. Удар пришелся журналистке по носу.

На кадрах видно, как Божена после того, как на нее падает шлагбаум, опрокидывается на спину. На помощь ей приходит незнакомый мужчина, который вызволяет ее из-под шлагбаума. Судя по кадрам видеозаписи, удар был очень сильный, и Божена даже не сразу смогла опомниться и прийти в себя. Она встает, пошатываясь.

Друзья, со мной произошла крайне неприятная история: новый шофер не взял трубку, когда я звонила. Я отправилась его искать по парковке. Потом он не подъехал за мной, как полагается, а попросил меня саму к нему подойти. В итоге я попала под шлагбаум, – написала Божена в "Фейсбуке".

Примечательно, что первое, что забеспокоило журналистку после падения, – поцарапанные очки. Она также озадачилась вопросом, как ей сохранить презентабельный внешний вид, так как в ближайшее время ее ожидают светские мероприятия.

– Вопроса два: у меня поцарапалась линза от любимых очков "Боттега". Есть ли сервисы по шлифовке или замене стекла в очках или надо новые покупать? Не хотелось бы, уж очень дорогие у "Боттеги" очки. Второй вопрос: был очень сильный удар по переносице. Что делать, чтобы не было синяков под глазами? Мне же жить светской жизнью, с фингалом как-то не "кошерно".

Однако светской львице все же пришлось обратиться к врачам. Спустя несколько часов после случившегося у нее заболела голова, и она сама приехала в городскую больницу №1 имени Н.И. Пирогова. Специалисты диагностировали у Божены черепно-мозговую травму и перелом носа. От госпитализации журналистка отказалась и отправилась домой.

В "Фейсбуке" она написала, что планирует проконсультироваться после случившегося с адвокатом, так как шлагбаум, по ее словам, должен был быть более безопасным, а "металлическая труба – это нарушение".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров