Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июня 2014, 10:20

Чемпион мира по боксу Денис Лебедев вместе с двумя детьми попал в ДТП

В "ленд ровер" спортсмена врезался "хендай гетц" в тот момент, когда он ехал на открытие Дворца спорта в Воронеж.

Авария произошла на 34 километре автодороги Дон. Водитель автомобиля "Хендай гетц" столкнулся с внедорожником, ехавшим в попутном направлении. В машине спортсмена кроме него были две его дочки. 

– Я ехал в Воронеж с двумя детьми, на 34 километре мужчина не справился с управлением и врезался в левую дверь моей машины, – рассказал LifeNews боксер. –Младшая дочка спала на заднем сиденье, старшая сидела на переднем пассажирском сиденье и была пристегнута. Никаких травм мы не получили. 

По словам боксера, сотрудники ГИБДД приехали на место происшествия быстро. Они оформили все необходимые документы и покинули место ДТП. Он также порекомендовал всем участникам дорожного движения пристегиваться ремнями безопасности.  

Денис Лебедев – чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA (World Boxing Association – Всемирной боксерской ассоциации) с 2012 года по настоящее время. Лебедев выступает в первой тяжелой весовой категории – до 90,892 килограмма. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров