Регион

Уведомления отключены

27 июня 2014, 10:48

Музыкантов Мэрилина Мэнсона закидали яйцами

В момент инцидента, который произошел около гостиницы в центре Москвы, самого вокалиста не было.

Основатель православного общественного движения "Божья воля", православный активист Дмитрий Энтео сообщил на своей странице в "Твиттере", что забросал яйцами и окропил святой водой эпатажного американского рок-исполнителя Мэрилина Мэнсона. На кадрах, снятых очевидцем, видно, что в момент инцидента, который произошел около гостиницы в центре Москвы, самого вокалиста группы не было.

– Мэнсон убегал от меня, как поросенок, визжал, когда мы его кропили святой водой. Вы не поверите, как он кругами носился, – написал Энтэо.

Ранее стало известно о том, что новосибирские власти окончательно отменили концерт рок-музыканта. Мэнсон уже дважды не доехал до столицы Сибири. На этот раз триумфальному шоу помешал другой, локальный, праздник – День города. Ледовый Дворец "Сибирь", который был выбран концертной площадкой Мэнсона, за несколько дней до выступления артиста объявил организаторам о том, что по плану концерт провести не удастся.

– Нам пришло письмо от ЛДС "Сибирь", – рассказывает директор агентства "Сибирские гастроли" Виктор Захаренко. – В нем говорилось, что в связи с празднованием Дня города концерт провести 29 июня не получается. Они предложили нам сделать днем концерта 30 июня. В этот день артист приехать не может, потому что у него четкий гастрольный график.

Возможно, концерт все-таки состоялся бы, если бы не жесткое противостояние фанатов группы и так называемых православных активистов. Крепкие молодые люди уже сорвали новосибирский концерт группы "Бегемот" и активно взялись за Мэнсона.

Активисты и фанаты встречались на митингах, вели переговоры и гнули каждый свою линию. В итоге мэрия города озаботилась ситуацией и высказала опасение за мирное проведение городского праздника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров