Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 июля 2014, 12:27

Золотые айфоны с портретом Путина распродали за один день

Патриотов, готовых отдать 147 тысяч рублей за гаджет с изображением президента, оказалось немало.

Ограниченную партию из 44 телефонов в золотом корпусе с выгравированным портретом Владимира Путина распродали за один день. Лимитированную серию iPhone 5s произвела итальянская ювелирная компания Caviar. Задняя крышка устройства изготовлена из 18-каратного золота. Именно на ней и размещен портрет российского лидера.

– Имена большинства обладателей смартфонов с Путиным не разглашаются. Известно лишь, что в их числе актер, телеведущий, два топ-менеджера нефтяной компании и обладатель золотой медали Олимпиады-2014. В связи с большим количеством заявок на телефон Caviar решил выпустить вторую серию ставшего столь популярным смартфона, – сообщает "Ридус".

Apple iPhone 5s Caviar Supremo Putin создан на базе черного смартфона с 64 ГБ встроенной памяти. Устройства поставляются в роскошном деревянном лакированном футляре с внутренней отделкой черным бархатом. К каждому аппарату прилагается сертификат подлинности.

Это уже не первая попытка использовать популярность российского лидера в коммерческих целях. Так,11 июня российские дизайнеры презентовали футболки "Все путем" с изображением главы государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров