Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2014, 05:37

Директора компании автоперевозок нашли убитым на рельсах на Урале

Тело обнаружили недалеко от дачного дома мужчины, руки и ноги были связаны, а рот заклеен.

На Урале найдено обезглавленное тело директора одной из транспортных компаний. Оно лежало на рельсах недалеко от дачного поселка в Свердловской области. Руки и ноги мужчины были связаны веревкой, а рот заклеен скотчем. Отрезанную голову обнаружили рядом с телом.

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 55-летний директор екатеринбургской компании "Комтранс" Александр С.

Тело нашли обходчики недалеко от станции Хризолитовой под Екатеринбургом, где у мужчины находится дача, буквально в нескольких десятках метров от дома погибшего.

– По факту обнаружения тела проводится доследственная проверка, – сообщила Наталья Гунькина, старший помощник руководителя в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета России.

По какой статье будет возбуждено уголовное дело, зависит от результатов вскрытия. Предстоит выяснить, погиб мужчина под поездом или преступники подбросили на рельсы мертвое тело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров