Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 июля 2014, 18:21

В Самаре полиция проверит факт занятия сексом на глазах у прохожих

Молодые люди предавались любовным утехам на одной из самых популярных туристических улиц.

Самарские полицейские проводят проверку по факту публичного занятия сексом в историческом центре города на улице Ленинградской. Половой акт или же его имитацию заснял случайный очевидец, который работает в соседнем здании.

– Пара молодых людей занималась любовью на фонтане, – делится своими наблюдениями очевидец Александр Усков. – Время было 11 утра, довольно людно, но, насколько было видно, молодых людей это не смущало. Люди, проходившие мимо, просто отворачивались. Все это продолжалось около 15 минут. Конечно, на это смешно было смотреть.

По его словам, вскоре молодой человек и девушка спокойно оделись и ушли. Однако видео с героями-любовниками заинтересовало сотрудников правоохранительных органов.

По данному факту в полиции проводят проверку. Как сообщил LifeNews руководитель пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн, какие-либо комментарии появятся по ее итогам. Полицейским предстоит установить личности молодых людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров