Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2014, 07:34

Джип столкнулся с фурой с боеприпасами на Кубани: двое погибло

В результате аварии оба авто загорелись, водитель и пассажир внедорожника скончались на месте.

Крупное ДТП произошло в 28 километрах от города Тимашевск в хуторе Журавлёвка Краснодарского края. 48-летний водитель "Инфинити" не уступил дорогу большегрузу, перевозившему боеприпасы, и допустил боковое столкновение с фурой.

– По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель внедорожника, который не уступил дорогу большегрузу, – рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах. – От удара авто нарушителя загорелось, после чего пламя перекинулось на фуру с боеприпасами, которые стали детонировать от высокой температуры.

Пассажирка авто, 61-летняя Елена М., и водитель внедорожника Олег И., скончались на месте от полученных травм. До окончания тушения пожара трасса в этом направлении была перекрыта.

– Пули взрывались прямо в кузове автомобиля, – рассказал LifeNews очевидец происшествия Сергей С. – Всё это продолжалось около получаса, после чего авто оттащили и трассу разблокировали для проезда транспорта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров