Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2014, 08:57

Пять человек пострадали при взрыве автомобиля в Междуреченске

Среди раненых при ЧП – двое детей.

В Кемеровской области двое детей двух и десяти лет, а также трое взрослых доставлены в городскую больницу Междуреченска с осколочными ранениями и травмами различной степени тяжести. Информация о ЧП уточняется.

Следователи работают на месте взрыва автомобиля во дворе жилого дома, расположенного по улице 50 лет Комсомола в городе Междуреченске. Пострадали пятеро, в том числе осколочные ранения получили дети. Водитель иномарки с тяжелыми травмами находится на операционном столе.

Среди пострадавших – десятилетняя Катя, гулявшая в момент взрыва с двухлетним братиком Русланом. Водитель, 51-летний Сергей Шишкарев, кому и принадлежал заминированный "ниссан сирена", лишился ступней обеих ног и находится в крайне тяжелом состоянии.

– Сообщение о взрыве автомобиля поступило в 13:45, – сообщил источник в правоохранительных органах. – Предварительная причина – покушение на убийство. Взрывное устройство сработало в момент открытия дверцы автомобиля.

Ударная волна от прогремевшего взрыва была настолько мощной, что вылетели стекла из окон девятиэтажки. Сейчас на месте работают криминалисты, спасатели и оперативно-следственная группа.

Список пострадавших:

1. Екатерина М. 10 лет.

2. Руслан М. 2 года.

3. Гудкова Т. 52 года.

4. Ротенберг Н.

5. Шишкарев С. 51 год, водитель "ниссана".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров