Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 июля 2014, 04:35

В Москве полицейский со стрельбой задержал автоугонщика

По словам очевидца, коп в мгновение перебежал 10-полосную дорогу и перепрыгнул через два высоких препятствия.

Свидетелем настоящей погони стали москвичи, которые увидели, как мимо них на огромной скорости пролетела иномарка, а следом за ней автомобиль ДПС. Спустя несколько метров обе машины остановились, и водитель иномарки, сломя голову, перебежал через многополосную автодорогу, а затем перепрыгнул через забор и попытался скрыться. В этот момент догнавший убегавшего полицейский ранил его прицельным выстрелом.

– Инспектор бросился с такой скоростью, что, знаете, как черный плащ, вот эта зеленая ветровка просто горизонтально была, – рассказал LifeNews очевидец Эрик Китуашвили. – Просто как рысь, как лань, я не знаю, это какой-то инспектор-суперспортсмен, я таких инспекторов не видел! Как он мог перебежать 10 полос, перепрыгнуть два препятствия высоченных. Он с ходу его перепрыгнул!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров