Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2014, 14:13

В Москве мать убила 13-летнего сына ударом ножа в сердце

На юге Москвы разыгралась семейная драма.

На юге Москвы произошла трагедия: 42-летняя Анаркан А. убила своего 13-летнего сына Нурланбека. На помощь к младшему брату поспешил старший сын семейства, но мать захлопнула перед ним дверь в квартиру.

Источник в правоохранительных органах рассказал LifeNews, что 20-летний молодой человек прибежал в ближайшую поликлинику № 170 и сообщил о том, что мать убивает его брата. Врачи сообщили в полицию и направили по адресу карету скорой помощи, но к моменту прибытия медиков 13-летний Нурланбек был мёртв.

– В службу "02" поступила информация о нанесении матерью ножевого ранения своему ребёнку. На месте был обнаружен труп подростка, работает следственно-оперативная группа, – подтвердили LifeNews в ГУ МВД столицы.

Мать-убийца была задержана на месте преступления. Сейчас следователи выясняют, что сподвигло женщину на расправу над собственным ребёнком. Известно, что в квартире проживали только супруги и двое сыновей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров