Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2014, 11:36

Ведущий Первого канала прячет дочь от следствия

Девушка совершила ДТП, в результате которого пострадавшая может остаться инвалидом.

Свою вину в ДТП дочь актера Андрея Хорошева отрицает, а ее адвокат, являющийся родным братом отца, доказывает, что получившая травмы девушка сама бросилась под колеса. Сейчас пострадавшая в аварии 19-летняя Дарья Киреева готовится ко второй сложной операции. Ей будут менять стальные импланты в правой ноге.

Студентку второго курса сбил автомобиль в нескольких метрах от пешеходного перехода. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент происшествия. За рулем белой иномарки была дочь актера и ведущего программы "Искатели" Андрея Хорошева.

– Пришел ее дядя-адвокат, который устроил шоу, – рассказала Дарья. – Мол, я не понимаю, как все это произошло. Вы сами споткнулись, упали, а она рядом в этот момент притормозила.

Дядя виновницы ДТП – известный столичный адвокат Алексей Хорошев. В списке его клиентов значится, например, Валерий Меладзе. Правозащитник родственницы объяснил свою позицию по телефону.

– В этой ситуации самого факта наезда не было, – рассказал адвокат. – Видео, которое есть, не указывает на наличие наезда, как и все остальные обстоятельства говорят о том, что этого не было.

Дочери Хорошева должны были предъявить обвинение, но адвокат заявил,что его подзащитная плохо себя чувствует. А через три дня ее госпитализировали в больницу с диагнозом "расстройство адаптации". Уже две недели она находится под наблюдением психиатров.

Адвокат пострадавшей Дарьи Киреевой Владимир Столбов в недоумении: на каких основаниях Хорошева находится в медучреждении, ведь это явно ведет к затягиванию следствия. Раненная в ДТП Дарья живет с бабушкой Зоей Викторовной, которая признается, что они готовы пойти на мировую с дочерью актера, но, по всей видимости, у звездной семьи другие планы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров