Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2014, 18:01

В Москве автомобиль "Инфинити" врезался в здание Сбербанка

Водитель машины не справился с управлением и слетел с проезжей части.

Вечером второго августа на большой скорости автомобиль "Инфинити" врезался в здание Сбербанка. ДТП произошло около 19:30 на юго-востоке столицы. Никто из прохожих не пострадал.

– Белая иномарка неслась по проспекту, и водитель, видимо, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и врезался прямо в здание Сбербанка, повредив стену, – рассказал один из очевидцев. – На тротуаре стояли люди, к счастью, все вовремя среагировали и успели отскочить.

Подобное ДТП произошло в столице 18 июня около трёх часов ночи. Водитель автомобиля "Ламборгини", ехавший по Петровке, потерял управление. Спорткар выбросило на тротуар, машина задела фонарный столб, несколько опор ограждения и врезалась в витрину ЦУМа.

Армен Григорян, управлявший иномаркой стоимостью 12 миллионов рублей, оказался трезв и от медицинской помощи отказался. Мужчина пояснил, что автомобиль потерял управление и его выбросило на тротуар.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров