Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2014, 11:54

Активисты Майдана грабили своих соратников во время беспорядков

Участница протеста сорвала украшения с потерявшей сознание женщины.

Показательный инцидент произошёл во время беспорядков в Киеве седьмого августа. Потерявшая сознание женщина лишилась цепочки. Украшение сорвала с её шеи другая участница протеста. Она сделала это, не скрываясь, на глазах у многочисленных присутствующих и попала в объектив видеокамеры.

На кадрах видно, как пострадавшая женщина лежит на брусчатке, ей никто не пытается помочь. В этот момент неизвестная подходит к ней, наклоняется и через мгновение рывком снимает с неё украшение. Очевидцы реагируют вяло и не идут за ней.

Очередная вспышка беспорядков в столице Украины произошла седьмого августа. Наиболее активные майдановцы напали на милиционеров и работников коммунальных служб после того, как те по указанию администрации Киева попытались убрать с площади Независимости палаточный городок активистов.

Протестующие захватили грузовик ЗИЛ коммунальных служб и отогнали рабочих и милиционеров к Европейской площади, забрасывая их камнями брусчатки и бутылками с зажигательной смесью. Позднее возникла угроза штурма киевской городской администрации (КГГА). Мэр Киева Виталий Кличко приказал вооруженной охране забаррикадироваться в здании.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров