Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2014, 07:12

Микки Рурк тайно приехал в Москву для организации боя

61-летний актер планирует продолжить карьеру на ринге.

Микки Рурк решил провести минувшие выходные не на Ибице или Лазурном берегу, а в российской столице. Как сообщает таблоид SUPER, 61-летний актер во время трансатлантического перелета даже пренебрег креслами бизнес-класса и спал прямо на полу самолета.

В Москве Рурк направился в ресторан "Уголек", где его узнали поклонники. Некоторым удалось снять актера на мобильный телефон, а особо удачливым даже сфотографироваться с ним.

Исполнитель звездных ролей в фильмах "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" и "Дикая орхидея" планирует продолжить карьеру на ринге. По данным LifeNews, Рурк готов выйти драться с бойцом по боям без правил и сейчас ищет в нашей стране достойного противника.

Достоверно известно, что звезда встречается и ведет переговоры с представителями российских бойцов-профессионалов. Пока согласие не достигнуто, но Микки уверен – в России за соперником дело не станет.

Имя Микки Рурка прославил не только Голливуд, но и боксерская карьера. Актер начал тренироваться в 12 лет, когда жил с матерью и отчимом-тираном в бедном пригороде Майами. Агрессию подростка смог направить в спортивное русло знаменитый тренер Билли Слейтон, который наставлял Рурка до совершеннолетия.

Однако большим планам на молодость не суждено было сбыться. Микки дрался, не жалея себя, и уже в 19 лет получил тяжелое сотрясение мозга. На этом карьера Микки Рурка в боксе прервалась на 20 лет. Завоевав популярность в кино, Рурк снова вернулся на ринг в 1991-м.

– Он не боксирует, он убивает, – такую характеристику однажды дал Микки Рурку известный боксер Роберт Конрад. В начале 90-х наставником Микки был Чак Зито, его личный телохранитель. С 1991 по 1994 год Рурк провел восемь боев и одержал победу в шести из них, однако бокс снова сыграл злую шутку с Микки: травмы привели к тому, что он вновь решил покинуть ринг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров