Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2014, 10:47

В убийстве россиянина в Таиланде подозревают транссексуала

В связи с гибелью туриста из Якутии полицейские объявили мужчину в розыск.

По данным местных СМИ, сотрудники полиции разыскивают тайца-транссексуала, подозреваемого в убийстве 32-летнего туриста из Якутии. Рано утром правоохранители курортного района Патонг обнаружили тело Федора Васильева в его номере.

– Сейчас мы проводим следственные мероприятия: просматриваем записи с камер, письма, ищем транссексуала и допрашиваем персонал отеля, – сообщил представитель полиции Мадж Пирсак Бутсанг.

По словам правоохранителя, в последний раз Васильева видели за завтраком 11 августа. Туриста из Якутии сопровождал таец-транссексуал. Впоследствии на двери комнаты россиянина висела табличка "Не беспокоить".

13 августа рано утром горничная обнаружила тело 32-летнего Федора Васильева. Мужчина лежал на кровати в номере, рядом с телом нашли окровавленный нож. Изначально правоохранители пришли к выводу, что турист из Якутии покончил с собой. Позже они сменили версию на то, что Васильева убили.

Также утром в одном из отелей Вьетнама было обнаружено тело российского туриста Александра Топика. Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили во рту россиянина кровь. Власти работают над выяснением обстоятельств гибели россиянина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров