Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2014, 11:03

В массовой драке в Москве участвовали фанаты ЦСКА и "Спартака"

Болельщики заранее спланировали потасовку у входа в парк, рассказал источник LifeNews.

В массовой драке на юго-востоке столицы у входа в парк 850-летия Москвы 16 августа участвовали фанаты "Спартака" и ЦСКА. Как сообщил источник LifeNews, "встреча" была спланирована заранее, молодые люди договорились о месте и времени. 17 августа в Москве команды играют в рамках четвертого тура чемпионата России по футболу.

По словам очевидцев, кторые затем позвонили в "02", побоище началось, когда к компании отдыхающих в парке подошли крепкие молодые люди и спросили: "За кого болеете?" Часть нападавших скрылась после того, как на место происшествия прибыл наряд полиции.

Сотрудники правоохранительных органов задержали двоих нападавших. Двое потерпевших с сотрясением мозга, переломом плеча и нижней челюсти были доставлены в больницу имени Пирогова.

Сотрудники полиции разыскивают других участников драки, устанавливаются ее зачинщики и причины. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров