Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2014, 17:18

Тело матери найдено на месте гибели троих детей в Московской области

В пожаре, устроенном преступниками, чтобы скрыть следы убийства, погибли четыре человека.

Спасатели обнаружили тело четвертого погибшего в серьезном пожаре в городе Химки под Москвой. Пожар вспыхнул в загородном доме сотрудницы одного из подразделений компании «Роснефть» ранним утром 7 сентября.

Из огня смог спастись мужчина, который заявил, что на дом было совершено нападение и все находившиеся внутри люди были убиты перед пожаром, а преступники подожгли дом, чтобы скрыть следы злодеяния. В настоящий момент мужчина находится в неконтактном состоянии и никаких подробностей произошедшего сообщить не может.

При разборе завалов специалисты обнаружили тела троих детей – двоих двойняшек трех лет, а также их старшего брата. Последним было найдено тело матери. По предварительным данным, руки и ноги у женщины были связаны, однако официальных подтверждений на этот счет пока нет.

– По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — прокомментировала старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров