Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 сентября 2014, 19:36

Адвоката Киркорова и Орбакайте расстреляли в Москве

Татьяна Акимцева найдена убитой на улице Гашека.

Тела Акимцевой и ее 44-летнего водителя с огнестрельными ранениями обнаружены в пятницу около 21:00 в центре Москвы.

В ГУ МВД по Москве LifeNews подтвердили факт обнаружения тел на улице Гашека, у дома № 6. По данным LifeNews убийца, скрываясь с места происшествия, схватил с собой рюкзак с личными вещами адвоката. На месте происшествия оперативники обнаружили четыре гильзы от пистолета Макарова.

Татьяна Акимцева была известным столичным адвокатом, в разное время в судах она защищала интересы Евгения Плющенко, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, экс-супруги вице-президента «Лукойла» Оксаны Долговой. Одно из последних громких дел Акимцевой – защита бывшего главного следователя по особо важным делам ГСУ ГУ МВД по Москве Александра Бурчука. Он подозревается в соучастии в вымогательстве одного миллиона долларов США у советника председателя правления Генбанка Евгения Двоскина. Кроме того, Акимцева работала по делу об обвинении замглавы Ростуризма Дмитрия Амунца в растрате 28 миллионов рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров