Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2014, 20:53

Убийство Татьяны Акимцевой сняли камеры видеонаблюдения

Тела защитницы потерпевших по делу ореховской ОПГ и ее водителя нашли в пятницу вечером в центре Москвы.

LifeNews публикует видеозапись последних секунд жизни известной женщины-адвоката Татьяны Акимцевой. Вместе с ней киллер расстрелял в центре Москвы ее водителя. Судя по кадрам видеозаписи, убийца заранее ждал своих жертв во дворе дома.

В тот момент, когда BMW 7-й серии въехала во двор и водитель вышел на улицу, чтобы забрать с заднего сиденья личные вещи Акимцевой, к машине подбежал мужчина и сначала два раза выстрелил в водителя. После этого он погнался за Татьяной Акимцевой, которая уже входила в подъезд. Догнав ее, он произвел два выстрела.

BMW 7-й серии застреленной Татьяны Акимцевой эвакуируют с места происшествия. Тела убитых все еще находятся на месте преступления.

Тела Татьяны Акимцевой и ее 44-летнего водителя с огнестрельными ранениями были обнаружены в пятницу около 21:00 у дома номер 6 на улице Гашека. На месте преступления оперативники нашли четыре гильзы от пистолета Макарова. По данным LifeNews, убийца, скрываясь с места происшествия, забрал с собой рюкзак с личными вещами адвоката.

Известно, что Татьяна Акимцева противостояла в суде защитникам лидеров ореховской преступной группировки и защищала интересы потерпевших. Ей доверяли свои дела многие известные лица: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Евгений Плющенко, экс-супруга вице-президента «Лукойла» Оксана Долгова и другие. Одно из последних громких дел Акимцевой – защита бывшего главного следователя по особо важным делам ГСУ ГУ МВД по Москве Александра Бурчука, который подозревается в вымогательстве одного миллиона долларов США у советника председателя правления Генбанка Евгения Двоскина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров