Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2014, 17:45

В Екатеринбурге кошек и собак раскрасили в стиле Супермена

Животным сменили имидж с помощью специальных нетоксичных красок.

Екатеринбургские грумеры – специалисты по стрижке и гигиене животных – кардинально сменили имидж кошке и пяти собакам, участвовавшим в выставке животных.

– Мы хотим показать людям, как можно поднять настроение и что можно сделать с питомцами без всякого вреда для их здоровья, – рассказала директор салона для животных Дарья Гоц.

На глазах у хозяев домашних любимцев покрасили специальной корейской краской для животных. Она сделана из вытяжек растений и не содержит аммиака, а на шерсти держится до тех пор, пока не отрастет новая.

Единственный кот, отважившийся на эксперимент, предстал в образе дракона. Изначально он был белоснежный, но теперь ослепляет шерстью изумрудного цвета. Других четвероногих моделей – собак – грумеры представили в образах зебры и пчелки. Но наибольший фурор произвел пес в образе Супермена – его выкрасили в красно-синие цвета знаменитого киногероя с желтой эмблемой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров