Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 сентября 2014, 08:35

На Украине формируется подразделение нацгвардии из заключенных

Преступникам за участие в АТО в Донбассе обещали амнистию.

По данным разведки ополчения Донбасса, киевские власти решили сформировать подразделение национальной гвардии, состоящее из заключенных исправительно-трудовых учреждений, отбывающих наказание в центральных областях Украины. Осужденных за преступления обещали освободить из тюрьмы за участие в боевых действиях на юго-востоке страны. Об этом сообщает портал «Русская весна».

15 сентября стало известно, что руководство киевской милиции отправляет желающих уволиться или провинившихся правоохранителей в зону боевых действий. По некоторым данным, так в Донбасс направили сводный отряд из столицы Украины, состоящий из 150 человек, среди которых – следователи, группы оформления, бывшие бойцы «Беркута», сотрудники райуправлений.

Мало того что многих сейчас привлекают за события на майдане, а в руководство возвращают пенсионеров, которые ничего не делают, так еще теперь и на смерть людей посылают! Просто так не дают уйти. В милиции сейчас все деморализованы, – рассказал сотрудник правоохранительных органов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров