Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2014, 10:26

Убийство замглавы ГИБДД Ногинска попало на камеры видеонаблюдения

Конфликт разгорелся из-за такси.

Ссора, в результате которой тяжелые ранения получили два человека, один из которых позже скончался от полученной травмы, произошла возле одного из ресторанов Ногинска. Две компании поспорили между собой о том, кто из них поедет на прибывшем такси.

Сторонами конфликта оказались заместитель начальника ГИБДД города Ногинска подполковник полиции Андрей Сорокин с другом и посетитель того же заведения Антон Белов, бизнесмен из Электростали.

Договориться, кто именно поедет на такси, мирным путем не удалось. Белов вытащил травматический пистолет «Оса» и выстрелил в противников. Первая же пуля попала в голову руководителю дорожной инспекции. Мужчина потерял сознание, но был жив до приезда врачей скорой помощи. Однако спасти его не удалось. Спустя несколько минут он скончался на руках у медиков.

Друг Сорокина, 33-летний Александр Кирсанов, получил серьезные ранения. Сейчас он находится в реанимационном отделении больницы. За его жизнь борются врачи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров